Теги:

traveller, 24.11.2012 ((нет данных))

Как добраться до ко Чанга Видимо, быстрее всего из Бангкока доехать до Чанга на минибасе, что ходят от Виктори. Чуть подробнее - здесь. Координаты для Гармина той точки, где я садился в микроавтобус: N13 45.843' E100 32.274'

Они идут с раннего утра и до 19. С меня взяли 300 бат, и довезли до их стоянки в центре Трата (с заездом на автостанцию), далее посадили в сонгтео до пирса, время в пути от Виктори до пирса получилось 4.5 часа. Точнее, меня везли ровно 4 часа до Трата, и 55 минут до парома. Интересно, что за сонгтео ло парома денег не взяли. Паром стоит 80 бат, последний кажется в 18:30, до острова плыть с полчаса, рядышком, это не Самуи smile.gif



traveller, 24.11.2012 ((нет данных))

От аэропорта Суварнабуми прямо до парома в Чанг ходят большие автобусы, они чуть дешевле.
Также автобусы ходят с автовокзалов Морчит и Екамаи.
В общем, вот еще полезная информация по этому вопросу.

Карта острова Чанг
Koh Chang map - карта о. <a href=Чанг" title="Koh Chang map - карта о. Чанг" />



traveller, 24.11.2012 ((нет данных))

А еще получается, что с Чанга удобно добираться ну вот хоть куда. Бангкок - понятно, а все остальное получаем, приехав в Трат: микроавтобусы Family Tour быстро довезут в Паттайю (координаты для Гармина, Family Tour, Trat: N12 14.607' E102 30.645'), с автовокзала - рядышком Ранонг, а там - Лаос, причем не какой-то попсовый и скучный Вьентьян, а куда более интересные места. И буквально 2 шага - до границы с Камбоджей, уверен - туда ходят и минибасы, и недорогие большие автобусы от автовокзала Трата.







Добавить комментарий

Представьтесь, пожалуйста: