Теги: Индия, Варанасси

traveller, 02.04.2012 ((нет данных))

Сегодня утром раз - и переехал в Temlpe of Ganges. Ибо мне сейчас удобнее платить кредиткой, а тут их принимают за смешные проценты. Правда за один день не хотели, говорят большой процент получится, я ответил - не проблема, вот если снять с этой кредитки что-то в банкомате - 1400 рупий комиссия - вот это и правда большой процент smile.gif Заплатил 380 за сингл вместо 350 smile.gif
Довольно отстраненно приняли, спокойно провели в мою комнату, все хорошо, никаких заверений в сердечной дружбе до конца дней, навязывания экскурсий и т.д. Номер казалось бы и проще прошлого геста Baba Lolark P.P. on Ganga, где был даже балкончик, но тут в нем все есть. Так что в итоге он даже дешевле. В том гесте - полотенце +20 рупий, одеяло +30 рупий, туалетная бумага 30 рупий, ну и т.д. И безумный вентилятор, и комары... Тут же в розетке в номере торчит фумигатор. И даже на полочке новая пластина для него.
Справедливости ради, в том гесте, Baba Lolark, не обсчитали, все норм. 200 рупий за 2 дня к цене номера 2х300. Это за 2 ужина и всякие мелочи типа воды-колы. Выглядели растроенными, и на все мои заверения что мне у них понравилось, но мне удобнее дальше платить кредиткой, лишь повторяли "But you are leaving..." Там реально присутствует атмосфера жизни под одной крышей с индусами (а на 1 этаже они и живут, те кто занимается гестом), приятная атмосфера. Но... Temlpe of Ganges лучше.
А, да: интернет wifi в Бабе был медленный медленный по 20 рупий в час (через сотовый модем, провайдер... МТС), а тут бесплатный и нормальный вайфай.
Комната за 359 бат, конечно, весьма аскетична...

user posted image


Но, повторюсь, для жизни она оказалась очень и очень пригодной, а тут если что есть и нормальные комнаты, рупий за 800. Это отель, это не гестхауз.





Добавить комментарий

Представьтесь, пожалуйста: